Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
SilvaVaresky
10:04 13.07.2017

Достоинства:

  • очень быстро решает вопрос

Я знакома с противовирусными препаратами очень давно, потому что каждый раз, когда наступает зима и начинаются перепады температуры, мой организм ослабевает и грозится заболеть. Как только я чувствую первые симптомы: ломит кости, болит голова, слабость, начинающийся насморк, то начинаю принимать АМИЗОН.  

Амизон для меня именно тот препарат, который всегда имеется в моей аптечке. Он обладает качествами препарата для оказания первой медицинской помощи при респираторно-вирусных инфекциях и не только (об этом ниже).  

Во-первых амизон является отличным противовирусным препаратом гриппа типа А. Он не дает возможности вирусам гриппа разрастаться. Он обладает анальгетическими свойствами, но не наносит вред слизистой желудка и малотоксичен.  

Во-вторых амизон является жаропонижающим препаратом. И является намного эффективнее других жаропонижающих препаратов.  

В-третьих амизон - это противовоспалительный препарат и отличный иммуномодулятор. Он очень эффективно помогает организму бороться с вирусом и восстановить силы. 

Амизон применяется и при многих других заболеваниях. Но, в любом случае, всегда нужно получать назначение от врача. Особенно, если вы раньше этот препарат не применяли. Я первое назначение этого препарата получила от доктора, а уже когда ситуация повторилась, то взяла на себя смелость и назначила его себе сама. Но к доктору все равно обратилась, чтобы понимать, то ли я себе лечу.  

Будьте здоровы и помните, что дяденьки и тетеньки в белых халатах, учились лечить долгих 7 лет, они наверняка знают больше о болезнях и лекарствах.  

Написать ответ