Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Марья Краснова
08:14 29.10.2018

Достоинства:  

  • действительно эффективный

Я была потрясена той низкой оценке, которые поставили этому чуду. И все от того, что кое- кто не умеет его принимать. Амизон НЕ ПОМОЖЕТ, если у вас уже началась простуда. Это лекарство служит для укрепления иммунитета!!! Оно помогает если Вы чувствуете, что вот-вот заболеете, в самом начале болезни. Я вообще хватаю всякую хворь. Работа связана с людьми. Зимой на меня постоянно кашляют и чихают. Во многом благодаря амизону четвертый год не хожу на больничный. Принимаю его после того, как пообщалась с простудившимся или проехались в транспорте, где на меня кашляли и чихали. Долго его не стоит принимать. В профилактическом плане мне хватает 1 таблетки, если необходимо больше, то не ранее чем через 3-4 часа. Как только чувствую, что мне лучше - прекращаю его пить, если долго его пить на лице начинают появляться прыщики, но они проходят как только перестаешь его принимать. Если вы выпили амизон другие препараты можно принимать не ранее чем через 1 - 2 часа. Я его запиваю горячей водой. Во время приема амизона желательно пить витамин С. Ставьте мне сколько угодно минусов. Но факты от этого не изменятся. Я стараюсь меньше таблеток пить. Даже когда голова болит - пью воду. Амизон у меня всегда в аптечке и дома и в поездке.  

P. S. Как дочь фармацевта всегда поражалась тупости некоторых докторов, которые делают дурацкие назначения и калечат людей. Особенно ужасно, если они еще и работают как распространители.

P. P. S. Товарищи! Горько и невкусно - это не побочный эффект лекарства. Лекарство - это не карамелька. Оно не обязано быть вкусным.

Написать ответ