Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Solly
09:18 30.11.2018

Достоинства:

  • Заметен эффект в легких случаях ОРВИ

Недостатки:

  • При гриппе не эффективен

Советовать лекарственные препараты я считаю, не совсем правильно, поэтому в каждом подобном отзыве стараюсь просто сделать личный вывод после использования лекарства и поделиться своим опытом, рекомендации же по применению того или иного средства должен делать врач.

Сегодня расскажу о препарате, с которым многие из нас знакомы, а именно о противовирусном средстве "Амизон". Данный препарат выпускается для взрослых в двух форматах, по 10 и 20 таблеток в упаковке. Я приобрела 20 таблеток.

Препарат применяется как в комплексе, так и отдельно для профилактики и лечения вирусных инфекций. Из своего опыта могу отметить, что средство неплохо справляется с вирусами в самом начале проявления заболевания. Сложные вирусы типа гриппа ему не под силу. Я обычно (а такое случается, к счастью, не часто, пару раз в год) принимаю Амизон при первых проявлениях простуды (начинающийся насморк, озноб) по схеме из инструкции. В таком случае заболевание проходит быстро и легко. Если же заболевание начинается с высокой температуры, использовать средство смысла нет - тут нужно искать более сильный препарат и применять его по назначению врача.

В целом средство могу отнести к неплохим, в легких случаях ОРВИ лично для меня эффект заметен, в более серьезных случаях лучше не заниматься самолечением, а сразу обращаться к специалистам.

Написать ответ