Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Наталья
07:03 18.07.2018

Амизон я принимала в целях профилактики, когда в семье заболели гриппом муж и дочка. Насколько могла соблюдала карантин в доме, плюс этот препарат.  

Начинавшиеся признаки проявления вирусной инфекции удалось купировать. Принимала таблетки пять дней по одной 0, 25 г. Концентрация действующего вещества в препарате существует в трёх видах: 0, 125, 0, 25 и 0, 5 грамм. Для профилактики таблетки принимают три-пять дней подряд по одной, а дальше один раз в три дня на протяжении трёх недель. Обязательно после еды. Это обычная схема приёма.

Но так как после третьего дня я почувствовала явные побочные признаки: сильная горечь во рту с утра, а потом и в течении дня, через пять дней амизон я принимать перестала. К счастью, болезнь не подхватила, а побочный эффеккт со временем прошел.

Считается, что препарат оказывает противовирусное и иммуномоделирующее действие, считаю, что в моём случае он проявил эти свойства.  Но из-за его воздействия на ЖКТ в следующий раз вряд ли им воспользуюсь. Подбирать такие средства нужно индивидуально.

Если говорить о цене, относительно недорогой.

Написать ответ