Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
(Wjlny Kot) Иван
23:05 22.11.2017

Достоинства:

  • гипоаллергенен 
  • облегчает процесс течения болезни 
  • может защитить от ОРВИ 
  • безвреден

Недостатки:

  • слабый эффект 

профилактика не всегда действенна

Множество препаратов, анонсированных как панацея, на самом деле имеют достаточно слабую эффективность. Они рассчитаны на широкую аудиторию и применение в самых разных случаях, потому, скорее, безвредны, чем полезны.  

Приобрел Амизон прошлой зимой, когда подхватил ОРВИ. Поддался рекламе, которая обещала быстрое устранение неприятных симптомов и почти мгновенное выздоровление. Я был разочарован эффектом – он был аналогичен тому, если бы я принимал витамин С.  

В состав таблеток входит:

  • крахмал картофельный
  • поливинилпирролидон низкомолекулярный
  • кальция стеарат.

Препарат действует как жаропонижаюее, иммуномодулирующее и противовирусное средство. Его рекомендуют принимать как в комплексной терапии ОРВИ, так и в профилактических целях.  

Несомненным достоинством препарата является - гиппоаллергенность. У него практически нет противопоказаний, он не влияет на способность управлять транспортными средствами и не оказывает никакого негативного воздействия на органы пищеварения и кровь.  

Я принимал по 1 таблетке после каждого приема пищи. Снижение температуры было незначительным. Все прочие симптомы были немного приглушены, но говорить о том, что они пропали, нельзя. Некоторые мои знакомые, которые принимали Амизон в профилактических целях, все равно заболели.  

Единственное, что они отмечали – болезнь прошла быстрее и легче. Я разочарован эффектом этого препарата и считаю прием витаминов более эффективным средством предупреждения сезонных вирусных заболеваний.

Написать ответ