Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Samia
14:22 14.05.2018

Достоинства:  

  • относительно недорого стоит

Недостатки:  

  • горечь во рту после употребления
  • дикая боль в желудке

Не знаю даже как начать. За последних 1, 5 года болела 3 раза и каждый раз принимала Амизон. В первый раз особо побочных эффектов не наблюдалось. Говоря "особо" подразумеваю, что они были, но я грешила на другое. Это "другое" было гарячее молоко, почему-то очень хотелось, и я его литрами пила. А грешила не него, потому-что, только допиваешь стакан молока, начинал болеть желудок. Так же было и во второй раз. Но вот недавно переболела. Памятуя предыдущее - обошлась без молока (оказалось зря).

Буквально на второе утро проснулась с дикой горечью во рту. Целый день пыталась ее запить и заесть. На следующее утро горечь была еще хуже (я думала такое не возможно), но еще хуже оказалось дикая боль в желудке. Эта боль не похожа на ту которая бывает при болезнях ЖКТ (когда в животе крутит), ощущение что я проглотила миску перца чили (не разжовывая), а в желудке он начал перевариваться и все стало гореть внутри. Вот тут то я и связала все вместе. Ведь тогда, когда я думала что желудок у меня болит от молока, боль была похожей, но не сильной скорей не приятной, зато теперь она была не выносимой. Помогала холодная вода (и это во время болезни). Утром была последняя таблетка, а желудок дико болел до 2 часов ночи, но последний стакан воды на ночь чуть успокоил жжение и позволил уснуть. На следующее утрое еще была горечь, но боли уже не было. А на следующее - не было и горечи.  

Эта ужасная боль меня так потрясла, я представила себе невероятные химические реакции в организме, что боялась добавить еще химию ввиде обезболивающего.

Поставила 3 бала, т. к. в принципе он помогает но невероятные побочные эффекты не позволяют это оценить. К слову, у моего брата тоже бывает горечь, но реакций со стороны ЖКТ нет. Но все равно, чем так лечится лучше буду употреблять отвар из сухофруктов (так мной не любимый) чем еще раз проглочу хоть еще одну таблетку Амизона.

Написать ответ