Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противовирусный препарат Амизон — отзывы

Все отзывы о компании Противовирусный препарат Амизон — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
ЛюбовьM
16:07 03.07.2018

Достоинства:

  • не обнаружила

Недостатки:

  • абсолютно нет лечебного эффекта

Когда я увидела отзывы о противовирусном препарате Амизон, то мне в первую очередь стало интересно, что думают о нем другие авторы. Из заголовков поняла, что их мнение примерно такое же, как у меня.

В последний раз я покупала Амизон больше шести лет назад. Когда пользы от него оказалось полный ноль и никакого эффекта за три дня лечения, а температура у сына даже не пробует падать, я поняла, что это пустышка. Начала поиск в Интернете, сравнила вид таблеток и упаковки – они отличались. Пошла по аптекам – провизоры на мои подозрения, что это обыкновенная подделка, прямо не подтверждали, но недвусмысленно улыбались.

С того времени у меня от Амизона осталась только инструкция. Упаковку хранила еще некоторое время, потом выбросила – ничего этой мафии я не докажу. Но в самом начале, очень давно, когда препарат только появился, он был эффективным. И это был лучший противовирусный препарат, не требующий приобретения множества других лекарств для того чтобы выздороветь или не заболеть, если принимался для профилактики. По инерции я покупала его еще и тогда, когда эффективности уже не видела, но верить сама себе не хотела, что он не действует, а только дорожает.

В инструкции все как положено – характеристики, фармакологические свойства, способ применения и дозы.

Что ж, кажется мне, что все-таки препарат БЫЛ, но, сделав хорошую рекламу, делки решили деньги лопатой загребать на пустышке. Поэтому я категорически не рекомендую Амизон – не тратьте деньги зря, лечение пустышкой опасно для здоровья, приводит к тяжелым осложнениям и упущенному времени в лечении. Покупайте эффективные препараты, даже если они стоят дороже, и берегите свое здоровье.

Общее впечатление: 

Больше похоже на аферу широкого масштаба

Написать ответ