Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковый препарат Низорал — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковый препарат Низорал — отзывы (12)
Оценки пользователей 5 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
lerros
09:23 21.09.2018

Крем хорош тем, что борется с большим количеством видов грибка кожи и ногтей. В тубе всего 15 грамм, но расход выходит очень экономным. Продолжительность использования зависит от вида заболевания. В принципе в инструкции прописаны все основные схемы лечения очень подробно, но лучше посоветоваться с дерматологом и сдать необходимые анализы. 

Мое лечение Низоралом заняло месяц. Наносила крем утром и вечером на тщательно очищенную и хорошо высушенную кожу. Причем не только на пораженные участки, но и захватывая здоровую кожу вокруг. Залог успеха - регулярность, нельзя нарушать подобранную схему лечения. 

Цена препарата средняя по сравнению с другими с аналогичным составом, а эффективность выше. Скорость впитывания средняя. Важно, что после исчезновения основных симптомов продолжать лечение нужно еще минимум 5 дней. 

Крем действительно победил грибок и основательно выровнял цвет кожи после. Но при этом он никак не повлиял на скорость регенерации поврежденных тканей, не способствовал ускоренному отшелушиванию всего ненужного. Помимо этого после нанесения на коже ощущалось сильное жжение (это самый распространенный побочный эффект), но через неделю это прошло.

Написать ответ