Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковый препарат Ламизил дермгель — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковый препарат Ламизил дермгель — отзывы (9)
Оценки пользователей 2 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
iriivovolova
19:11 10.04.2018

Мой муж по роду своей деятельности очень часто ездит в командировки и естественно рабочий день у него не нормированный, может ускакать в 6 утра из дома, а вернутся уже поздней ночью. А так как у него очень потеют ноги, да к тому же он очень длительное время в течении суток находится в обуви, то от такой работы у него между пальцами образовался грибок. Кожа стала шелушиться, появился ужасный зуд и покраснения. 

К врачу ему как это обычно бывает некогда сходить, друг ему посоветовал мазать "Ламизил Дермгелем", сказал что у него была такая проблема (они товарищи по работе и у него тоже от такой работы грибки на ногах появились) он мазал и в течении недели у него все прошло. Купила я ему это крем, начал он мазать. В инструкции по применению прочитали, что достаточно наносить гель 1 раз в сутки на чистые ноги и будет достаточно всего одной недели. чтобы полностью избавится от грибка между пальцами. Наносил он ежедневно. В принципе покраснение ушло через три дня и краснота по немного начала проходить, но на это эффект применения и закончился. Промазал он не неделю а две недели не одного дня не пропуская и результата особо не какого, только не чесались ноги и чуть покраснение ушло. Как только прекратил мазать через пару дней опять все вернулось, как вроде ничем и не лечили грибок. 

Вот такие результаты у нас от применения "Противогрибкового средства Ламизил Дермгель", нам не помогло, а вот друг мужа остался доволен результатами применения, возможно этот препарат просто не подходит именно моему мужу.

Написать ответ