Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковый препарат Экзодерил — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковый препарат Экзодерил — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
Светоч1978
07:22 15.07.2017

Достоинства: лечит, не сразу, внимательно ДОПРОСИТЕ врача дерматолога, запишите схему

Недостатки: очень долгий процесс

Я тут прочитала все отзывы и заметила, что многим не помогает... А может вы неправильно подобрали схему и забывали лечить? Грибки есть везде, они ждут вас в сауне, в фитнес-зале, в бассейне, бане, больнице, на приеме врача-дерматолога даже. Везде они могут к вам пристать, смотря какой у вас еще и иммунитет, вот удивительно - живут в одном доме пять человек, один заболел грибком, вроде все пять тоже должны? Так нет, переболел только муж... И помог ему не экзодерил, как кричит реклама. А другое средство, если тут в поисковик бросите противогрибковый препарат то тут он есть. Но хотелось бы предупредить, что у каждого человека свое средство, кому то и в месяц поможет, а у кого то месяца три пройдет пока эффект будет налицо. Так и у моего мужа, все в одном месте живем, с тремя детьми, а вот ведь.

Применяйте пожалуйста только строго по назначению дерматолога и хорошего, а не того который в первые пять минут вам выпишет чего нибудь и скажем приходите еще. Лечите грибки, иначе они просто убьют ваш ноготь, муж долго тянул, все ждал что само пройдет (?) сама в шоке. Лечите долго и комплексно, не ждите что вам только намазать и ждать. Надо сначала как следует мылом отпаривать, в ванночке держать, желательно хозяйственным мылом. А уже потом намазать, надеть носки и смотреть телевизор, сказано каждый день по столько то (зависит от запущенности) столько и делайте, а не так как некоторые (есть еще один знакомый) вроде проходить стало, он бросил. Но потом если начать снова эффективности будет меньше.

Это не таблетка парацетамола, тут другая схема лечения, подробно запишите у врача уже, специально не пишу тут подробности, нужно вам сначала распознать вид грибка, может у вас другое? Обязательно лечите, иначе начнется гной, кожа не выдержит напора и сдаваться начнет, но самое страшное - иммунитет бросит все силы на проигранную уже заранее войну и вы ослабнете... начнете в другом месте болеть и все... запущен механизм. Умный человек сразу поймет о чем я. Мы очень запустили, в итоге с помощью Экзодерила и других средств спустя год (! ) только получилось сдвинуть лечение. Но вылечили, потом надо наблюдаться еще у дерматолога, даже если он не пригласил вас, через месяц, потом три сходите еще.

Написать ответ