Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковый препарат Экзодерил — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковый препарат Экзодерил — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
Мария Царева
07:35 06.10.2018

Как-то давно, года 3-4 назад, с помощью Экзодерила мама успешно вылечила грибок ногтей. Поэтому когда у мужа полтора года назад вдруг неожиданно пожелтели ногти на ногах, стали толстыми, сухими, все в бороздках и шероховатостях, мы просто пошли в аптеку и купили Экзодерил в каплях.

Экзодерил в каплях - это такой крохотный флакончик в 10мл. с пипеткой по типу Аквадетрина. Сами капельки прозрачные, бесцветные, с характерным запахом (мне кажется, что пахнет Экзодерил спиртом). Наносят их на зараженный ноготь и кожу вокруг.

Экзодерил - это средство, что требует времени. И речь идет не о нескольких неделях, а о месяцах. Используют его дважды в день, до того момента, пока не отрастет здоровый ноготь. С учетом объема флакончика одним точно не обойтись, если Вы всерьез настроены вылечить грибок. А цена на Экзодерил - около 600 рублей. Вот и посчитайте... Когда пришел черед третьего бутылька, а грибок на ногте большого пальца ноги так и оставался, муж взбунтовался: сказал, что не будет больше мазать, не помогает ему.

Ну тут уж я пошла маме звонить, говорить, что ж она меня обманула. А она сказала, что она от грибка избавилась полностью, но пользовалась она не просто Экзодерилом, а целым комплексом препаратов: там и Флуконазол в таблетках, и мазь, и что-то для иммунитета. Так что в комплексе есть эффект, а просто мазать Экзодерилом - без толку.

Написать ответ