Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковое средство Гинофорт (Gynofort) — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковое средство Гинофорт (Gynofort) — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
Sunny_Spring
09:58 03.11.2018

Гинофорт - крем с аппликатором для применения вагинально. Позиционируется, как средство от вагинального кандидоза. Т. е. это средство должно подойти ,если у вас обнаружены кандиды,простым языком молочница. Действующее вещество - бутоконазол нитрат.

Аппликатор удобный, применение разовое,половое воздержание неделю, течет крем не интенсивно где-то около 4 дней.

В моем мазке были обнаружены кандиды,но и лейкоцитов было много. Гинеколог прописал Гинофорт, причем на рекламке этого же гинофорта. Все становится от этого понятно, сплошная реклама((((а средство-то не дешевое. Таблеток от воспаления назначено мне не было.

В аптеке Гинофорт я приобрела по цене 910 руб. и это в 2015г!!! Сейчас ,кстати,он стОит значительно дешевле - в районе 600 руб.

Но,к сожалению, средство оказалось неэффективным для меня!Повторный мазок показал,что данный препарат результат не улучшил,врач развела руками и назначали повторное лечение другими средствами.

Это сейчас уже спустя время я начинаю искать аналоги зарубежных препаратов, ах ,как жаль,что не сделала этого раньше! Например - КЛИНДАЦИН Б ПРОЛОНГ стоит в 2 раза дешевле,но в составе есть все тот же бутоконазол нитрат. Причем в его составе также есть клиндамицин фосфат ,который дополнительно помогает от бактериального вагиноза!

В общем никому не рекомендую покупать это дорогое и бесполезное средство. И если это прописал Вам гинеколог, то лучше сходите к другому, чтобы проконсультироваться еще раз и послушать мнение другого специалиста.

ДЕВОЧКИ! не смотря,на мой не удачный опыт в лечении, НЕ НАЗНАЧАЙТЕ СЕБЕ ЛЕКАРСТВА САМИ!!!!

Написать ответ