Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Противогрибковое средство Гинофорт (Gynofort) — отзывы

Все отзывы о компании Противогрибковое средство Гинофорт (Gynofort) — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от грибка
Отзыв о компании
Елена
15:03 04.02.2018

Преимущества: Не нашла

Недостатки: Дорогой, неудобный, вытекает, долго впитывается, неэффективный, вызывает боль

Так уж получилось, что появился у меня вагинальный кандидоз. Лечила таблетками, а болезнь не поддавалась, дискомфорт был нереальный. Пришла в аптеку, попросила что посильнее и побыстрее подействует. Да, крем дорогой, и я была удивлена, когда увидела, что аппликатор там всего один. Оказалось, применяют препарат однократно. Лечилась неделю таблетками, и то не помогло, а тут всего одно применение - не верилось, что поможет.

Вводить препарат неудобно, когда у тебя и так сильное жжение и боль, твердый и жесткий аппликатор, да еще так глубоко...Больно и неприятно, товарищи. После введения лучше полежать полчаса, иначе вытекает и пачкает белье. Впитывается очень неохотно и долго, крем довольно жирный. Ладно уж, практически не пахнет.

Спустя три-четыре часа зуд и жжение все-таки стали слабее. Зато усилилась боль, причем ноющая такая. Она прекратилась спустя часов 10-12 примерно. А вот кандидоз не исчез, дамы. Да, вначале вроде мне чуть полегчало, но после этого незначительного улучшения дальше препарат не пошел - сквозь боль трудно было разобрать, но вот после ее окончания я с грустью поняла, что потратила деньги зря - симптомы были на месте. Так что препарат за один раз точно не помогает, а вот повторно покупать не стала, потому что дорого и результат не гарантирован. 

Написать ответ