Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Протеин Cybermass Whey — отзывы

Все отзывы о компании Протеин Cybermass Whey — отзывы (11)
Оценки пользователей 5 6
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивное питание
Отзыв о компании
Аноним
17:32 13.10.2018

Недавно в интернете мне попался интересный обзор нашего отечественного протеина CYBERMASS WHEY. Поскольку тема спортивного питания мне давно знакома, сама регулярно принимаю протеины и гейнеры, решила попробовать и этот протеинчик.

Хоть я и нашла идеальный протеин, который устраивает меня по всем параметрам (отзыв уже писала о нем), но всё же любопытство взяло свое.

Доступность.

Заказывала его на специализированном сайте, в магазинах своего города пока что не встречала. Цена адекватная, 1 400 рублей за 1 кг. Такого количества мне хватает на 15 дней, если пить по 1-2 коктейля в день. По шкале доступности поставлю ему 4, все-таки розничные магазины пока не оснащены им.Прием протеина.Я пью его перед тренировкой и после нее. Готовлю так: смешиваю 40 гр (1 мерная ложка)  порошка со стаканом молока. Растворяется очень быстро, получаю однородный коктейль без комочков.Вкуснемножко специфический, но не противный. Коктейль получается ароматный, присутствуют кусочки фруктов, но немножко горечи чувствуется.  В общем зелье на любителя, к которым я не отношусь.Результат, который я получила.Восстанавливает после тренировок плохо, усваивается организмом тоже плохо. Как итог – протеин не работает. Плюс ко всему меня очень волнует его состав, для удешевления продукта напихали туда разных вредных компонентов.Вывод.Протеин CYBERMASS WHEY не оправдал моих надежд. Да, он недорогой и хорошо размешивается, но абсолютно нерабочий. Плюс может нанести вред здоровью… Не рекомендую.

Написать ответ