Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Процессор Intel Core i7-6700 — отзывы

Все отзывы о компании Процессор Intel Core i7-6700 — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Родион
18:53 10.06.2018

Уже полгода использую данный процессор. Очень хорошо себя показывает. По сравнению со старым АМД очень холодный. прям очень. в простое 40*С, при нагрузке 60+. Брал к нему кулер Noctua NH-U9B SE2. Очень хорошо охлаждает, не шумит. Правда из-за маленького корпуса и особенностей материнки еле влез в систему. Но это не процессора вина. К процессору нареканий нет. Мощный, шустрый, холодный, качественный. Потенциал разгона очень хороший. но пока не добрался до него. 

При обычной работе с файлами, серфинге в интернете и прослушивании музыки загрузка ЦП не больше 5%.
Рендерит видео быстро. Но для этой цели наверное лучше рассмотреть 6-ти ядерную модель. Немного пожалел, что взял 4 ядра для работы с монтажом видео. Но справляется c работой достойно. Интел приятно удивил.
Для тех, кто сомневается брать i5 или i7 - берите i7. Переплатите, не пожалеете, он безупречен. Я тоже долго думал, но послушал совета приятеля, подкопил и взял его. Ну и конечно же 6700K, а не просто 6700. Если брать, так уж чтоб и в огонь и в воду) правда для разгона нужна хорошая материнка... Материнку конечно же на чипсете Z170 брать, ни в коем случае другую! Надеюсь кому-то помог советами и своим опытом.

Написать ответ