Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Процессор Intel Core i7-6700 — отзывы

Все отзывы о компании Процессор Intel Core i7-6700 — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
Чижов Виктор
17:11 11.12.2017

Достоинства:

Ну всё приехали вылезайте кому тут нужен турбореактивный процессор за штуку баксов никому..... вот и правильно Да интел умеет удивлять я не буду писать о том что на этом процессоре в сборке эдак с 6 гигами трехканальной оперативы (и соответствующим охлаждением) кейс просто парит над полом .. если в кратце мощь, быстрота , вершина вычислительных амбиций любой программы но.... (см ниже)

Недостатки:

Даже не смотря на новую тупиковую (именно тупиковую так было с чипсетом 850, 925, 955, 975 ну кто то и помнит)платформу процессор изживет себя через год так как основная масса процессоров нового поколения будет выходить на сокете 1156 и чипсете 55 ну а наш "Могикан" из за отсутствия обновления инструкций и дороговизны платформы уйдет в небытие (примером тому стоящие на первых рядах материнские платы Х58 за 500 долларов тупо пылятся на витринах)

Комментарий:

Так что не брать этот процессор стоит тем кто страдает юношеским максимализмом что бы удивлять друзей кучей меди на мамке и пугающими цифрами а так не стоит его производительность тех денег на эту сумму можно взять полноценную платформу на сокете 1156 и чипсете 55 и еще на пиво останется

Написать ответ