Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Процедура Гистеросальпингография (ГСГ)

Все отзывы о компании Процедура Гистеросальпингография (ГСГ) (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
mari-timka
18:37 16.06.2018

Дорого, очень больно

Прошлым летом врач направил на данную процедуру, выбора особо не было, да и читала что у всех по разному и надеялась что я из тех, кому не больно. Как же я ошиблась.

Перед процедурой я прошла всевозможные обследования, анализы, вылечили небольшое покраснение на шейке матки (с болезнями не пустят на процедуру). И вот, я еду на нее

Проходила ее в Днепропетровске, в клинике частной (название не помню, но находится рядом с больницей (в которой есть "окно жизни"), не очень далеко от набережной и центра. Попозже найду документы уточню где именно делала и какой врач.

Так вот, там перед процедурой еще раз посмотрел гинеколог, поставили свечку обезболивающую (и еще сама таблетку выпила). и пошла... и тут начался для меня ужас. Такой боли я еще никогда не чувствовала.

Легла на спину, ноги поджала, валик подложили и тд.. и укол сделали там какой-то (больно, я аж дернулась), и начали процедуру. Как только они начали ее делать у меня боли такое боли что я реально кричала так, что в коридоре меня слышали все!!! Процедура длилалсь около 5 минут, но за это время я вспомнила всех кого можно и уже почти начала молиться! Девочки, настолько больно, что ужас просто! И еще и денег отвалила за это нормально (точно не помню, около 1000 грн).

Я на эту процедуру больше никогда ни ногой, только под наркозом!

Трубы оказались проходимы. Год прошел -детей нет (говорили что если есть непроходимость то может пробиться во время процедуры и наступит Б).

И после еще несколько дней шли как бы месячные, мазалось, ходила с прокладкой.

Написать ответ