Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Приют для кошек Муркоша — отзывы

Все отзывы о компании Приют для кошек Муркоша — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Животные: Ветклиники и приюты
Отзыв о компании
Аноним1135826
21:24 09.08.2017

Добрый вечер. Сегодня была в приюте Муркоша -присматриваю себе кошечку. Начитавшись кошмарных отзывов рискнула посмотреть сама и не зря. Да, не все идеально, тесно котикам в клетках, свежего воздуха не хватает, но это и не курорт и не санаторий. Зато там и уход и еда, некоторые котики даже видимо передают на радостях: ). И да, для бездомной кошки, привыкшей к свободе, наверное, очень тяжело жить в клетке, но выпускать их снова на улицу тоже не выход.

Со мной сегодня в Муркоше общались и после я засиделась возле клеточки с двумя красотками, так работники предложили забрать даже обеих. Требования у них, конечно, есть, но ничего особенного. К выше написанным отзывам-у меня нет дачи)). Вообще, я считаю, что везти кошку на дачу это как в Питере ходить под весенними сосулями... конечно, вероятнее всего они не упадут на голову, но вот почему-то желающих такого экстрима мало), так же и кот может не потеряется (к тому же котеек они пристраивают по большей части уличных, как уж тут не убежит... что в дверь что в окно). У меня тоже нет антикошек на окнах, но я сказала, что установить не проблема (ведь это действительно так, мне не понятно откуда столько возмущений по этому поводу) вопрос был исчерпан.

И совет тем кто хочет отдать домашнюю кошку по разным причинам-лучше найдите ей новых хозяев сами, выкладывая объявления в интернет, это не так сложно, опишите какая она у вас необыкновенная (зря мы что ли в школе столько сочинений писали на раскрытие темы)), фотографий побольше и обязательно найдутся неравнодушные. Я вот, например, очень хочу найти себе питомца, и перерыла весь интернет... объявлений не так уж и много. И люди как-то скуповаты на описание)): "черная кошка, 2 года, ласковая" или "котята, 2 месяца". Какой пол... что за котята и одно или два фото... ну что это за объявление!

Кстати, в поисках своей котодевочки обошла 3 приюта и нигде для питомцев жизнь не сахар.

Написать ответ