Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Приют для кошек Муркоша — отзывы

Все отзывы о компании Приют для кошек Муркоша — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Животные: Ветклиники и приюты
Отзыв о компании
Ольга537199
14:34 19.12.2017

Достоинства: нет
Недостатки: зачем вообще организовывать приют, если не в состоянии за ним следить

Ужас. Договорилась о пристройстве котенка в этот приют. Котенок пробыл у меня дома на карантине две недели. За это время были сданы все необходимые анализы, прежде всего для своего спокойствия и безопасности. Здоров. Даже глистов нет. Приют объявил о выставке, к которой, как я думала, мы подготовили котенка. Но и у них нужно было отсидеть карантин, на выставку естественно не попали.

Привезли, сдали на руки, заплатили 1500 на уход и содержание. Приют похож на психушку. Уехала я оттуда с плохим чувством. Как оказалось, не зря... через пять дней объявили, что котенок заболел чумкой. Красивая милая кошечка, с которой я провозилась две недели, приучая к лотку и к рукам, погибала. Некая (страна должна знать по именам) взяла ответственность за лечение кошки. Общалась на отвяжись, видно было, что человеку глубоко плевать на животное. В итоге, котенок погиб, а эта начала заливать что-то про генетику и устойчивость к болезням и тыкать мне, что я не врач, чтобы ставить диагнозы и делать предположения о том, как заболел котенок. Видимо, человек совсем в пещере живет и не ведает, что можно инфу получить как у специалиста-ветеринара, так и через интернет. То, что кошку заразили в приюте, сомнений быть не может, тк себе оставила сестру погибшего животного и она жива и здорова. Пусть аукнется этому приюту безответственность по отношению к взятым животным.

Будьте внимательны, если вдруг захотите взять оттуда кошечку, а я с этим кошмарным приютом больше не связываюсь. Они не извинились.

Написать ответ