Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

«Приложение» Едадил — отзывы

Все отзывы о компании «Приложение» Едадил — отзывы (30)
Оценки пользователей 7 23
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Bazinga888
23:12 12.06.2017

Достоинства:

Большинство акций в одном приложении.

Недостатки:

Непонятный кешбэк.

Сама концепция приложения очень интересна. Удобно, прослеживать скидки в магазинах. Вприцепе понятный и удобный интерфейс. Не занимает много места на телефоне и простая регистрация.

Но есть и серьёзные недочёты. Их к сожалению большинство. Самый очевидный- не все магазины. Причем далеко не все. Например в моём городе их всего семь. Каждый раз, когда захожу в приложение выскакивает графа с подтверждением города(хотя при регистрации город указывается. Было бы удобнее менять город(при поездках) вручную.

Кешбэк-это вообще отдельная история... Совершенно все непонятно. В чеке был акционный товар, который естественно был в приложении, но приложение заявило, что таких товаров не было и соответственно средства на счет не поступили. При всем этом очень долгая проверка! Пишут, что она не занимает не больше суток, но это лож. Чеки проверяют не меньше трёх суток.

Качать это приложение или нет- решать только вам. Но лично я считаю, что оно годно только для просматривания акций в магазинах- не более. Кешбэк совершенно не доработан и не несёт в себе ничего полезного. Но не смотря на все минусы приложением пользоваться можно и во всяком случае оно лучше, чем куча буклетов, которые вы разок пролистали и больше не трогаете.

Если я что то не понимаю в этом приложении, то пожалуйста напишите в коментарии, что конкретно, что я делаю не так, буду очень рада.

Написать ответ