Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

«Приложение» Едадил — отзывы

Все отзывы о компании «Приложение» Едадил — отзывы (30)
Оценки пользователей 7 23
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Svetlana27d
15:39 28.12.2018

Достоинства:

Составление списка покупок. Возврат кешбеков на некоторые товары для поднятия настроения.

Недостатки:

Мало популярных товаров для возврата кешбеков. Не идёт сканер ждя моделей смартфонов не очень новых.

Здравствуйте! Узнали из отзовика о существовании приложения Едадил для телефона. Кто пользователь приложения уже знает о чем речь. Если есть что добавить -комментируйте. Для новичков, как я, поясняю. Данное приложение позволяет составлять список покупок по акциям и возвращать часть денег от покупки акционных товаров (кешбек). Но, кешбеки не от всех товаров, участвующих в акции по каталогам возвращаются. Только от покупки тех продуктов, которые отдельно (не в каталогах) значатся для начисления кешбеков по отдельному списку. Я так понимаю каталоги нужны просто, чтобы для себя определить что купить. Но к сожалению в списке товаров для возврата кешбеков на мой взгляд очень мало ходовых товаров (продуктов).

И вот мы купили акционные товары. какие обычно покупаемых и попытались отсканировать чек на смартфоне Алкатель (не самой совершенной версии, но и не старой). Сканер не пошел. Хотя на самом телефоне сканер имеется действующий.

ВЫВОД: приложение рассчитано на программное обеспечение самых новых версий. Далее, позаимствовали для общего дела у сына телефон самсунг посовершеннее, установили без проблем программу Едадил, без проблем отсканировали код на чеке с Магнита. Сканер считал код чека, тут же пошла загрузка (зеленое колечко), чек автоматом отправлен на проверку. В течение нескольких часов проверка чека и вот в разделе "чек" выдано: не соблюдены условия акции, кешбек не начислен.

При наличии возможности мы написали по эл. почте в техподдержку (предусмотрено приложением), обещали разъяснить ситуацию. Но как я понимаю что я сделала не так. Да, я купила ходовой для нашей семьи товар со скидкой по акциям в каталоге: сметана простоквашено 25%, мука Макфа, памперсы Slip and play, пюре мясное Фруто няня., два банана. Ну и товары по акциям, которых не было в каталоге и несколько без акций. НО, эти акционные товары не вошли в список для возврата кешбеков. Кроме бананов. Но бананы нужно было купить килограмм на 60 рублей, тогда вернули бы 20 рублей, как указано в сптске приложения.

На момент написания отзыва среди списка товаров для кешбеков значатся бананы, соусы, чаи дорогие в красивых упаковках и чай Липтон. То есть можно сэкономить на каком-то одном-двух товарах для поднятия настроения. Но часто такие товары покупать не будешь. Ну может быть кроме бананов. Это на примере магнита.

В списки для возврата кешбеков пятёрочки и рубль бум ещё не заглядывали. Ниже фотки с Едадила. Если не удалять модераторы просматривайте. Рядом с каталогами на фото в правом нижнем углу квадратики. Нажав на них переходит на страничку чеки и начисления и сканирование. Там будет камера.

Нажав на значок камеры появляется окошко сканера. Поднести код чека к камере на телефоне, пойдёт сканирование.На сиарьфонах с новой версией программы ваш город автоматом устанавливается в Едадиле и находит магазины. Можно выбрать другой город. По поводу рекомендаций. Полезное приложение процентов на 40. Но это моё личное мнение. Для поднятия настроения можно пользоваться и возвращать суть-чуть денег. Возможно в списке для кешбеков будет больше популярных для семьи товаров, что позволит экономить.

Написать ответ