Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Препарат Визанна — отзывы

Все отзывы о компании Препарат Визанна — отзывы (7)
Оценки пользователей 3 4
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
Елена
23:08 22.03.2018

После удаления кисты мне назначили Визанну. Принимала долго, 9 месяцев. Но в итоге эндометриоз был побежден.

Врач попалска классный, поэтому решилась на столько длительное и отчасти дорогое лечение. Так как месячный курс обходился мне 2800 рублей, то за все время я потратила чуть меньше 30 тысяч. Могла в отпуск слетать, но что делать. Лечиться было нужно.

У нас в городе эти таблетки привезли на заказ при условии, что куплю таблетки на полгода вперед. Так что сразу пришлось отдать кругленькую сумму, покупала кота в мешке. Многие девочки писали о жутких побочках и необходимости отмены приема. Но мне деваться было некуда. Завела специальный календарь, распечатала и повесила на стену, отмечала каждый день красным маркером, что таблетку приняла и так 9 месяцев. На блистере есть указания с днями недели, но я бы все равно путалась. С календарем на стене надежнее. Обследование проходила ежемесячно, динамика отслеживалась хорошо.

Побочные эффекты были, но минимальные. Болела голова и упало давление, постоянно пила крепкий чай и кофе. Теперь от этой привычки очень трудно избавиться, но главное я победила болезнь. Ставлю 5.

Написать ответ