Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Препарат Визанна — отзывы

Все отзывы о компании Препарат Визанна — отзывы (7)
Оценки пользователей 3 4
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
antonina2311
20:52 11.01.2018

Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать о препарате Визанна.

Немного о себе. Сейчас мне 29 лет. Лет в 13 меня стали беспокоить очень сильные боли при менструации, обращались к врачу, но никто ничего не мог сказать. В 22 года, я встала на учет по беременности, и ТУТ - началось!!!!!!!!!!! Обнаружили Эндометриоз обоих яичников,спаечный процесс, в 16 недель делали пункцию (кстати, совсем не больно! ). (Много было всего, но это в другом отзове). Из-за этого дела меня и кесарили. Доченька родилась здоровенькая, Слава Богу! Конечно мне сказали, что надо дальше лечиться. Также сказали, что обычно беременность лечит эндометриоз, но это не мой случай.

Мне естественно было не до этого)))))) маленький ребенок да и как раз в 2009 г кризис бухнул, с финансами было туговато. Вот так я себе и жила дальше, меня ничего не беспокоило. Гинеколога посещала регулярно, вроде все было окей.

Тем более что после родов боли при менструации перестали беспокоить.

И тут недавно на работе, меня как скрутило! Низ живота разболелся до ужаса, вызвали скорую. Оказалась эндометриоз проснулся)))

Попался к счастью очень компетентный врач. Который объяснил, что эндометриоз вообще может не беспокоить, с этим могут жить всю жизнь и не чувствовать. А может и как у меня, периодически просыпаться. Все мы люди уникальные и у каждого все по своему. Прописали Визанну. на 3 месяца!

Препарат не дешевый, ОЧЕНЬ ДАЖЕ не дешевый! За 28 таблеток (упаковка) мне пришлось отдать почти 3 тыс. Побочек у неё куча, лишний вес, раздражительность, мигрень, перхать))) да да, даже в инструкции написано, боль в молочных железах,боли в спине, и это еще не весь список.

Со всем этим я столкнулась. Тошнотой и рвотой уж простите тоже( особенно по утрам). Состояние как будто в положении.)) Утомляемость неимоверная, причем уже с утра, как будто 100 метровку пробежала. Жор неимоверный. Плюс ко всему, после месяца приема, мне врач выписала "Ксеналтен" - т.к. за месяц я набрала 3,5 кг)))). Сама конечно виновата так как ела все подряд - особенно сладкое)))

После второго месяца приема, препарат отменили, так как мигрени стали просто не выносимые, кетонов даже не помогал.

Результат УЗИ показал - что изменений никаких не обнаружено! Все как было так и есть((((((((.

Врач с сочувствием посоветовала пока ничего не делать и по возможности рожать ещё))), а потом все это дело удалить на фиг))))))). Так, что даже не знаю что делать!!!

Препарат мне не подошел к сожалению. Ах ну да забыла, посоветовали попробовать "Даназол" - по прочитав снова ужасающие побочки, в том числе растительность на лице, я отказалась.

Так, что буду пока жить до следующего приступа))))) а там посмотрим, может и решусь на второго ребеночка)))))).

Достоинства: отсутствие месячных

Недостатки: апатия, боли в спине, головная боль, здравствуй лишний вес, много побочных эффектов, не гарантирует, что кисты больше не появятся, неоправданно дорогая, нервозность, очень много побочных эффектов, перхоть и выпадение волос, потеря либидо )))), синдром.

Написать ответ