Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы

Все отзывы о компании Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
Гузалия Хасбиева
17:39 22.07.2017

Когда во время беременности были проблемы с щитовидкой, выписали Эутирокс. Знала бы, что его нельзя прекращать пить после того как начала во время беременности, ни в коем случае не стала бы пить именно этот препарат, просто потому что при лактации больше всего боишься навредить своему малышу. 

Во время приема препарата стала резко худеть. Особенно после родов, хотя в первые роды 6 оставшихся килограмм уходили 8 месяцев, сейчас пришла в форму за месяц. Быть может еще и лактация сказалась, не знаю, но читала, что в побочных действиях это присутствует - потеря веса поэтому рекомендуются перейти на сбалансированное питание. Данный препарат разгоняет кровь, гоняет гормоны, организм работает в бешеном темпе. 

Пить без показаний данный препарат не советую, а воспользоваться таким действием при наличии заболевании почему бы и нет. Других побочных не замечалось: волосы не лезли, спать не хотелось, ногти не выпадали. Все стабильно. Цена у данного препарата очень демократичная, купить можно в любой аптеке.

Написать ответ