Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы

Все отзывы о компании Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
alec84
15:16 28.10.2017

Мой совет всем парням, мечтающим о шести чётких кубиках на животе - никогда не слушайте дилетантов от фармации, которые будут впаривать вам "секретные методики" сгонки веса. Тогда вам не придется пройти через то, что прошёл я. 

На эти таблетки меня посадил тренер качалки, расписав, какой офигенный от них эффект: энергия так и прёт, жир тает, мускулатура растёт. Главное - пить ежедневно дозу выше 200 мкг. Я. как болван, даже не почитав, от чего и для чего эти колеса, стал заглатывать по 2,5 таблетки в день натощак. Первую неделю и правда прямо пруха: энергия так и хлещет, тело горит. Ну, думаю, жир тает. А вот со второй недели начались звоночки: то сердечко стучит, как молот, то руки дрожат. Нет бы бросить эту затею, добил все 100 таблеток. Правда и с занятиями к тому времени завязал, трясло всего, как алкаша с помелья. 

В общем, заработал я гипертиреоз - то есть хапнул через край лишних гормонов, отвечающих за работу щитовидки. А организм дал мне сдачи. В виде истощения сердечной мыщцы, ослабления костно-мышечного скелета и, самое поганое, возникла половая дисфункция. Короче, вес ушел, прихватив потенцию и здоровое сердце.

Написать ответ