Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы

Все отзывы о компании Препарат гормонов щитовидной железы Эутирокс — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Гормональные препараты
Отзыв о компании
Ginza
08:59 25.06.2017

Эутирокс это самое последнее средство, которое стоило бы пробовать для борьбы с лишним весом. Чтобы получить эффект от его применения нужно принимать препарат в высоких дозах, а это как есть вмешательство в гормональную систему. 

Как можно додуматься худеть за счет собственного здоровья?? Надеяться на то, что он справится с жиром и в малых дозах вовсе не оправданы, в небольших количествах препарат скорее способствует увеличению веса, а не снижению. 

Это лекарство, синтетический гормон если быть точнее, со всеми вытекающими в виде побочных эффектов и противопоказаний, назначать его себе самостоятельно категорически нельзя. 

Данный препарат принимает моя мама для лечения щитовидной железы. Бессонница и частая головная боль не проходят даже не смотря на снижение первоначальной дозы, от препарата ломит кости, повышается давление и сердцебиение. К тому же мама достаточно полная женщина, а вес от приема Эутирокса никак не меняется. 

Я хорошо изучила этот препарат и его свойства, он может разладить и нервную систему и сердечно-сосудистую, вообще может привести к печальным последствиям.. 

Считаю что шутить со своим организмом ради нескольких килограмм веса очень глупо и недальновидно.

Написать ответ