Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Постельное белье Василиса — отзывы

Все отзывы о компании Постельное белье Василиса — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Olga711-801
19:17 11.07.2018

Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями о постельном белье. Зайдя в магазин, я попросила продавца-консультанта показать мне ассортимент белья. Увидев "Ромашковый вальс" на остальные даже не стала смотреть.

Упаковка стандартная для постельного белья. Квадратная коробка, в которой лежит свернутое бельё. Пододеяльник был намотан на картонную вкладку. Все как всегда. На лицевой стороне упаковки можно увидеть рисунок,

Во время полоскания вода была зелёного оттенка. После стирки бельё стало намного мягче. Цвета остались яркими и насыщенными.

Качество:

  • Швы ровные, аккуратные.
  • Рисунок четкий, цвета насыщенные, но не вызывающие отторжения, а наоборот сочные, позитивные и приятные для глаз.

К сожалению, рисунок на подушке виден через наволочку.

Впечатление от белья. Этот комплект мне и моим родным понравился. Рисунок замечательный, позитивный. Наволочки, простыня в яркую полоску, ну а пододеяльник (моя слабость) – нежные и сочные ромашки.

Как приятно просыпаться утром на ромашковом поле! Вот из-за чего я даже не стала смотреть на другое бельё - из-за ромашек. Но к сожалению было обнаружено несколько мелких катышков на белье. Печально. Поскольку минусов ("просвечивающие" наволочки, катышки) для меня меньше, чем плюсов (качество, рисунок! ), то это бельё рекомендую.  

Написать ответ