Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Постельное белье «Бязь» — отзывы

Все отзывы о компании Постельное белье «Бязь» — отзывы (10)
Оценки пользователей 7 3
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
АйГульКа
15:33 29.11.2018

Если кто то спросит меня, какое постельное белье берешь – то покажу, чем расскажу. У меня так: перед покупкой смотрю свой шкаф – перебираю вещи – какие чаще использую? Так, Иваново, Иваново, тоже Иваново – значит иду и беру текстиль Иваново. Так же и со всеми вещами – пыталась другие купить – но они лежат и рука не тянется за ними, пробовала многое – все равно возвращаюсь к Иваново...

Не самые роскошные, не самые изысканные, а некоторые вообще не стоят внимания у них – но ту продукцию, которую покупаю уже более... да всю жизнь! – беру. Давайте подробнее пробежимся по всей продукции, которую я у них приобретала. Во первых, всегда покупаю не комплекты, а отдельно – потому что строго пощупаю, проверю все. Отдельно покупать выгоднее – веселее сны! Мне нравится "разноцветие" (не путать с разнообразием! ) в постели. Если брать то только бязь, 100% хлопок и бамбук. Кстати подушки и одеяла у них всегда бамбук беру.

К нам к моему счастью часто приезжает сама фабрика Иваново и очень по низкой цене продает товары – вы знаете к концу продавцы говорят все разбирают. Однажды попробовав и постирав – не линяет не рвется годами текстиль – не могут уже найти более дешевую и качественную замену. Поэтому предлагаю вам тоже присоединится к любителям Ивановской постели. Ну и извините более 20 лет использования одной и той же наволочки – надоедает, разумеется, но зато экономия какая. А потом маме в деревню выслать и купить новую.

После стирки – ничуть не изменились цвета и структура, нет летающей пыли как после некоторых других постельных вещей. Бывает такое – постирал постель и пока собирал с вешалки – пыли было по комнате! А у них нет, все отлично. Сушить нам приходится в одной из комнат, во первых влажность будет в комнате перед сном, во вторых не сохнет на балконе, только дома. Эту простынь бязь купила специально для стола – у нее мелкая клетка, накрыть на стол и сверху белую полоску положу. Будет празднично. Такие же наволочки - две взяла на подушки смотрится отлично. Простыня 1, 5 спальная за 140 рублей, наволочки по 120.

Вот та же расцветка при вспышке фотоаппарата. Обычно со вспышкой совсем другой цвет играет.   Молодцы, Ивановцы, так держать! Рада, что не сдулись как многие предприятия – продержались. Будем вас ждать еще – приезжайте к нам – я точно приду снова. Мне нравится, что на "пощупать" у них образцы, а выдают в коробках чистые свежие так сказать товары. Выбор просто отличный, спасибо вашим дизайнерам ткани.

Написать ответ