Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Постельное белье «Бязь» — отзывы

Все отзывы о компании Постельное белье «Бязь» — отзывы (10)
Оценки пользователей 7 3
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Наталия87
17:56 28.07.2018

Мы с мужем поменяли двуспальное одеяло на два полуторных. Поэтому пришлось заменить пододеяльники, купить две пары новых. Ну и плюс одна их старых простыней пришла в негодность. Покупать полностью новые комплекты мне не хотелось (наволочек полно – девать некуда). Я решила купить ивановское белье, поскольку оно недорогое.

По свойствам все купленное – похоже, поэтому буду писать обобщенно. Сначала меня очень расстроило то, что ткань достаточно жесткая. Не сравнить с нашими старыми комплектами Cotton Dreams и БельПостель. Но учитывая цену, это вполне понятно (да и это бязь, а не сатин). Тем более со временем белье становится мягче (у меня когда-то был полуторный комплект аналогичный, теперь под ним спит дочка - он очень мягкий стал). Ткань сама по себе плотная, шероховатая.

Пошито все белье хорошо: строчки ровные, пуговицы (где они сеть) пришиты качественно. Не измеряла размеры, но, судя по всему, они нормальные – пододеяльники к одеялам подходят.

За год использования (достаточно активного, т. к. я предпочитаю использовать только два комплекта, которые меняю) белье стало, во-первых, заметно мягче, а во-вторых – совершенно не полиняло. На розовых пододеяльниках и простыни это, конечно, не заметно. А вот на зеленых и детском комплекте видно, что цвета остались такими же яркими: Насчет того, что белье не линяет, хочу отметить: у меня был комплект черного белья, купленный в самом городе Иваново, так вот он мало того, что линял при стирке, так еще и пачкал кожу. Но я уже не вспомню, какой это был производитель. Этот же – ООО "Ивановотекстиль".

Не смотря на некоторую жесткость, белье мне нравится. Бязь действительно очень комфортна: летом хорошо впитывает влагу, зимой под ней тепло. Очень проста в уходе: можно спокойно стирать на высокой температуре (60 градусов), гладить.

Я считаю, что у этого постельного белья отличное соотношение цена-качество. Могу советовать (но именно этого производителя). Хотя если основное требование к белью – мягкость, то лучше не брать бязь.

Написать ответ