Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Постельное белье «Бязь» — отзывы

Все отзывы о компании Постельное белье «Бязь» — отзывы (10)
Оценки пользователей 7 3
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Олик 2014
09:42 07.12.2018

В наш город часто бывают распродажи постельного белья, штор и прочего. Я редко туда хожу, а тут мне позвонила мама и сказала, что приезжает Ивановский текстиль в здание детского центра развития. Возле него недалеко находится детская площадка, поэтому мы решили совместить приятно с полезным для себя и ребенка. Обычно на такие распродажи пробиться трудно, потому что огромное количество людей все выхватывают у продавцов из рук и не по одному комплекту.

Когда поток людей спал, нам удалось разглядеть, что вообще там продается. Цены приятно удивили. Тем более, что постельное белье продалось от Ивановского текстиля, который славиться своим качеством. Помимо комплектов постельного белья продавались подушки, одеяла и пледы. Так как все это у меня было, я только приобрела два комплекта постельного белья. Цена очень понравилась, за два комплекта я отдала всего 1000 рублей, небольшого размера пледы стоили 500 рублей, евро-комплекты – 1000 и выше. Я взяла двуспальный и односпальный. Один комплект получился всего 500 рулей! Ну, где можно приобрести за такую цену? Да еще и Ивановский текстиль.

Комплекты постельного белья никогда не бывают лишними. Один я оставила себе, а один отложила для возможного подарка кому-нибудь. Это всегда универсальный и полезный подарок любому человеку.

Запакован комплект был тщательно, даже жалко, что нельзя пощупать. На этикетке изображено красивое постельное белье. Сначала я подумала, что такое будет и внутри, но там было другое, а жаль, мне на обложке понравилось.

Комплект, точнее рисунок, в упаковке не сказать, что мне сильно понравился. Честно говоря, трудно выбрать комплекты постельного белья, когда они полностью запакованы и не разглядишь как следует рисунок. Но, когда его развернула, он мне показался очень даже симпатичным. Запаковано постельное белье как следует, внутри проложена картонка, чтобы комплект не мялся. Смотрится комплект очень нарядно и красиво, спать – одно удовольствие.

Мягкая, воздушная и легкая ткань. Но качество, честно говоря, меня немного разочаровала. Поэтому, скорее всего комплекты столько и стоят. Я заметила, что там, где я спала, простынь начала вытираться, немного потемнел цвет. Также, когда стала снимать с подушки наволочку, заметила, что на подушке осталось синее пятно, полиняла наволочка. Это меня расстроило. Пододеяльник постоянно сползал с одеяла куда попало, смещался то в бок, то вниз. Ткань вся прям живая.

Стирку постельное белье перенесло вполне нормально, не полиняло, но вот эти мелкие неприятности мне не понравились. Больше постель не линяла после стирки. Если бы не купила так дешево, то вообще бы расстроилась. Получается, что не зря комплекты стоят так дешево, качество у них также соответствующее. Думала, что у Ивановского текстиля не может быть такое, а бывает всякое. Для своей цены качество пойдет, но лучше немного доплатить и купить комплект, который будет служить намного дольше.

Написать ответ