Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

пос. Кучугурах (Краснодарский край) — отзывы туристов

Все отзывы о компании пос. Кучугурах (Краснодарский край) — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
MargaretGreen
14:28 16.03.2018

Достоинства:

Море Питание Уютная и доброжелательная обстановка

Недостатки:

Не нашлось

Посещаем Кучугуры мы не первый год, так как местечко, нам кажется, на вес золота. Воздух чистый, море тёплое, не очень влажно, а если выйти за пределы посёлка - бескрайняя холмистая местность, грязевые вулканы и красивая растительность - красота.

О море хотелось бы поговорить отдельно. Море такое, что своего ребёнком отпустить искупаться не страшно, да и самому поплавать будет приятно. Волны бывают довольно часто, но наша семья - любители волн. Это уже личное дело каждого. Иногда приносит медузок из Чёрного Моря, но как правило - они уже не в состоянии сделать что-либо или в принципе безвредны.

Сам посёлок мирный и уютный. Улочки, пропитанные дымком шашлыков, есть несколько небольших Супермаркетов и очень много столовых. Как принято считать, и в чем мы убедились сами, одна из самых лучших, если не лучшая, столовая - это столовая \'Наташа\'. Еда как домашняя, а цены не кусаются.

Останавливается мы в одном и том же месте - Гостевой Дом \'Звезда Киммерика\'. Там все новое, хозяева приветливы и доброжелательны, есть кухни, на территории маленькая детская площадка и бассейн.

В общем об этом небольшом посёлке Краснодарского края могу сказать только самое лучшее. Мини-фотогаллерея к вашим услугам.

Написать ответ