Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Порошок MENARINI Нимесил — отзывы

Все отзывы о компании Порошок MENARINI Нимесил — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
mamba
22:40 02.12.2017

Достоинства:  

  • эффективный препарат

Недостатки:  

  • дороговато

Порошок MENARINI Нимесил у меня под рукой есть всегда. Мне его посоветовала знакомый фармацевт, когда я пожаловалась ей на то, что в последнее время у меня сильно болит живот во время критических дней. Порошок следвало пить до наступления месячных за день, но я пью уже во самого процесса, так как боли мучают не всегда, когда-то эти дни проходят безболезненно.

Эффект после применения:

порошка MENARINI Нимесил моментальный, я даже удивилась, когда выпила его в первый раз. Казалось бы, не успела развести порошок и выпить содержимое, а боли уже как не бывало. Раньше я пила то, что есть под рукой - темпалгин или кетанов, но с недавнего времени я стараюсь приобретать только Нимесил.

Почему мой выбор пал на порошок MENARINI Нимесил:

Дело не только в том, что мне посоветовала его хорошая знакомая, к тому же специалист в фармакологии. Не так давно, я растянула себе ногу и пользовалась гелем Найз. В его составе содержится вещество нимесулид, я много прочитала о нем и узнала, что это вещество нового поколения обезболивающих препаратов, его воздействие на организм не так агрессивно, как у других перпаратов. В порошке 

MENARINI Нимесил основополагающим компонентом является именно нимесулид. Как я уже сказала, болевой синдром проходит моментально, но  порошок MENARINI Нимесил рекомендуется применять не только в критические дни. Он хорошо помогает от зубной и головной боли.

Одна беда - дороговато, но применяют его тоже не каждый даень, да и стоит ли терпеть боль?

Как каждого лекарственного препарата у порошка MENARINI Нимесил есть противопоказания, поэтому перед применением внимательно прочитайте инструкцию, а еще лучше - проконсультируйтесь с врачом.

Написать ответ