Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Порошок MENARINI Нимесил — отзывы

Все отзывы о компании Порошок MENARINI Нимесил — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
latshen
18:51 07.09.2018

Некоторое время назад я перенесла острый гнойный левосторонний гайморит. Кто знаком с этой напастью знает, какие боли испытывает человек при гайморите... Особенно сильно у меня болели пазухи под глазами и над бровями. Боль становилась ещё более резкой при наклонах и поворотах головы, громких звуках. Я чувствовала её даже во сне...

Мысли об обезболивающих средствах мне приходили ещё до визита к врачу, но почитав отзывы, я решила всё же не заниматься самолечением и не рисковать.  Терпела как могла. Единственное, что принимала - детский сироп Нурофен. Становилось немного легче, но недолго, буквально 2-3 часа.

Когда же наконец я попала к лору, сразу же спросила про обезболивающее - можно ли и нужно ли... Врач сказал "да" и выписал Нимесил (помимо кучи других препаратов).

Нимесил можно купить как целой упаковкой, так и поштучно. Конечно, покупая пакетик без коробки не будет и инструкции к препарату, но найти ее совершенно не проблема. Я купила сразу несколько штук, на всякий случай.  Стоимость пакетика 20-25 р. Насколько я знаю, есть и более дешевые аналоги нимесила.

Содержимое пакетика необходимо развести в воде. Принимать обязательно не на голодный желудок. Вкус раствора нейтральный, пьется без особых проблем. А тем более, когда плохо настолько, что дело дошло до приема обезболивающего - не до вкусовых нюансов,  готов выпить всё, что угодно...

Я выпила обезболивающее сразу же когда вернулась домой от врача, чуть позже выпила первую таблетку из курса антибиотика. Мне выписывали Панцеф. Легче мне стало уже примерно через час. Вечером того же дня вообще практически ничего уже не болело. В итоге я отделалась легким испугом ограничилась всего лишь одним пакетиком Нимесила. Остальное лечение было уже в соответствии с назначениями врача.

Теперь Нимесил совершенно точно всегда есть в моей домашней аптечке. На самый крайний случай... Всё же я боюсь подобных препаратов. Точно не буду принимать его при головной боли. И вообще очень надеюсь, что он больше не будет востребован. Но опыт применения считаю очень полезным.

Написать ответ