Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Порошок MENARINI Нимесил — отзывы

Все отзывы о компании Порошок MENARINI Нимесил — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
Инна
17:16 01.08.2018

Достоинства:

  • Спасает меня от зубной боли

Недостатки:

  • Высокая цена и множество побочных эффектов

Препарат мне посоветовал врач-стоматолог. случилось это после того, как мне удалили очень проблемный зуб мудрости, боль была адской и, что бы хоть как-то вытерпеть, доктор и посоветовал выпить пакетик "Нимесила". Препарат продается в форме порошка, который нужно развести в теплой воде и выпить. Вкус, как ни странно, очень приятный.   

Придя домой, я сразу же развела порошок в воде, выпила, хоть и не надеялась на быстрый эффект. подозревала, что всю ночь буду страдать от боли. К моему большому удивлению, она полностью прошла где-то через полчаса и до самого утра не напоминала о себе. Я сразу поняла, что это реальное спасение от любого вида боли (правда, принимала его только в борьбе с зубной).   

Теперь о минусах:

  • Препарат, по сравнению, с аналогичными, дороговат - один пакетик стоит около 50 - 60 центов.
  • А главный минус - это серьезные побочные эффекты - если часто его принимать, возникает зависимость, слабость, головокружение, проблемы с печенью и почками. После того, как я узнала обо всем этом, решила, что принимать его стоит только в крайних случаях, когда зубная боль будет невыносимой. Во всех остальных случаях постараюсь обойтись без него.
Написать ответ