Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Порошок MENARINI Нимесил — отзывы

Все отзывы о компании Порошок MENARINI Нимесил — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
Rufina
20:27 05.11.2018

Данный препарат мой муж использовал этой зимой, правда не по назначению врача, а по совету своего друга. Дело в том, что спинка его сильно подвела и он просто был не в состояние выполнять не то, что работу, а даже просто жить! Препарат этот сначала очень понравился мужу. Обезболивал он прекрасно: Выпивал и хватало его действия на весь день, а к вечеру выпивал обезболивающее, так как к ночи действие заканчивалось и ночью сильно беспокоила спина. После одного-двух дней приёма он заметил, что яркого улучшения нет. Препарат только обезболивал на длительный срок, а по окончании действия боль возвращалась. Получается воспалительный процесс Нимесилу не по зубам! Естественно, что параллельно с приёмом НИмесила мы мазали спину всякими мазями.

По окончании 5 дневного приёма, он перешёл на другой более сильный препарат, так как боль была хоть и не такая сильная, но всё же жить мешала. А Нимесил знакомые, которые нам рекомендовали сказали, что нужно принимать не больше 5 ти дней.  

Получается, что как обезболивающее этот препарат-прекрасный. Говорят даже, что он великолепно обезболивает зубную и "женские" боли. Но вот по поводу снятия воспаления.. то для меня это факт не подтверждённый.

Написать ответ