Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Порошок MENARINI Нимесил — отзывы

Все отзывы о компании Порошок MENARINI Нимесил — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
Надежда С 
10:54 23.09.2017

Прибегала к нему пару раз в момент острой зубной боли, и еще как то пыталась снять боль в руке после ушиба. На основе Нимесулида есть разные препараты, но почему то именно этот проявил у меня сильные побочные действия. А именно - тошнота, тянущая боль в области печени и желчного, легкое головокружение. При всем при этом то и зубная боль исчезла, и боль в руке значительно убавилась. То есть обезболивающий эффект есть, но после приема я не знала, что лучше - терпеть боль или ощущать побочные действия.

При простуде не принимала ни когда, поэтому сказать не могу, хотя мужу помогло хорошо. Но мне кажется, это слишком неоднозначный в плане количества побочек препарат, чтобы использовать его как жаропонижающее в простуду. Лучше, что то полегче принять или вообще отлежаться, пропотеть с малинкой и медом. Хотя понятно, что люди все эхти порошки поглощают только по причине того, что у многих больничный работодатель ну очень не одобряет. У меня свекр на кране работал в частной строительной фирме. Там только собственная смерть может быть весомой причиной не явиться на работу. Он на подобных порошочках иной раз просто живет. Но так же потом ныла печень. В общем, мы как то решили не использовать этот препарат.

При этом, я прочитала, что при употреблении на голодный желудок может тошнить. Однако меня мутило именно на сытый желудок. Я читала, что есть в капсулах уже, но мы пили в порошке. Не очень удобно, так как лишние телодвижения нужно делать - водой разводить. Получаемый раствор на вкус не сказать, что приятен, но пить можно.

Есть препараты и значительно противней.

Написать ответ