Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Полка навесная Икеа Лакк — отзывы

Все отзывы о компании Полка навесная Икеа Лакк — отзывы (13)
Оценки пользователей 8 5
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Sunny Blue
11:02 22.07.2017

Достоинства:

красивые и удобные

Недостатки:

тяжелые

Сразу напишу минусы, их всего 2.
Первый - полки эти нереально тяжелые. Я даже не знаю, из чего их такого делают, что они столько весят. На вид они кажутся раза в три легче.
Второй - покрытие, как у всей мебели Икеа, некачественное и легко царапается.
Теперь к плюсам. Полки невероятно стильные в своем минимализме. Кто не разбирается, даже не поймет, насколько круто, когда не видно крепежа у полок. Достигается это целой системой болтов и крепления, утопленного в полку с изнанки. Как проектировщик скажу, то крепление весьма надежное даже с учетом большого веса смой полки. Кроме отсутствия видимых крепежей, вид классный потому, что полки толстенькие, и это выглядит гораздо круче обычной фанеры в 6-8 мм толщиной.
Вот наши полки
Дизайн у полок такой, что они идеально вптсываются в лой интерьер, от хай-тека до рококо и арт-деко))
После переезда я осталсь без трюмо, а денег на новое просто не было. Причем долго... Месяца три вся моя многочисленная косметика лежала на подоконнике. Очень неудобно было.
В итоге я плюнула, перестала ждать лишние 10000 на трюмо и заказала еще две полки в Икее. Одну большую, одну маленькую. И зеркало. Вот так выглядит моя воплощенная в реальность задумка:
Простите, что не убрано)) Зато все как есть.
Пусть это и не полноценное трюмо, но все удобно! И обошлось в 2000 рублей вместе с зеркалом. Планирую заказать еще белую прикроватную тумбочку, тогда у меня все будет помещаться в одном месте, включая фен, плойку, и прочие женские нужности, которые не поместились здесь. А трюмо бы еще и заняло гораздо больше места...
Короче говоря, я довольна как слон.
Спасибо полкам ЛАКК, они идеальные. 
Возможно, со временем я куплю трюмо, но пока даже не знаю, стоит ли.

Написать ответ