Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов

Все отзывы о компании Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов (22)
Оценки пользователей 14 8
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Viola12
10:57 08.11.2017

Достоинства:

доступно, понятно

Недостатки:

нет

Давно мечтала начать изучение испанского языка, но то руки не доходили, то некогда, все время были какие-то "но". И вот однажды совершенно случайно на канале "Культура" я увидела курсы испанского языка с Дмитрием Петровым "испанский за 16 часов", поскольку ученики штудировали уже 10 или 11-й урок, учить эти уроки по TV я не стала. Скачала в интернете полный курс. И правда, все ученики в группе за 16 часов освоили азы испанского языка, выучили основные слова и выражения.
Сейчас многие люди ездят отдыхать в испаноязычные страны и всегда хочется иметь в запасе хотя бы парочку элементарных фраз, чтобы поздороваться, пообщаться с людьми на их языке. Испанский очень популярный язык.
Дмитрий Петров великолепнейший учитель, новатор в своем деле, информация им подается очень легко, быстро усваивается, он разработал логичную систему основ языка, которая подается в игровой форме. Что мне нравится, не нужно ничего зубрить, достаточно несколько раз повторить записанный в тетрадке материал. Диалоги с учениками ведутся на самые разные темы и зачастую маэстро отступает от темы, рассказывая интересные факты, забавные истории. 
Легко также учиться на ошибках его учеников, которые зачастую задают непонятные им вопросы. Конечно, Дмитрий Петров этим курсом дал лишь толчок к изучению испанского, задачи выучить язык от и до за 16 часов перед ним и не стояло, поскольку это невозможно. Он показывает направления, в которых можно углубляться в изучении. Так, после курса я стала пытаться переводить песни на испанском языке, искать в интернете пословицы и поговорки на испанском.
Очень тактичный, вежливый человек, всегда помогает ученикам, всегда подсказывает. Очень приятно было смотреть его передачи. Плюс видеокурса еще и в том, что можно любой урок поставить на "паузу", прослушать дважды, если что-то не понятно. 
Собираюсь в ближайшем будущем вновь переслушать этот курс, вспомнить забытое, чтобы повторить и уже самостоятельно двигаясь дальше покорять новые горизонты.

Написать ответ