Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов

Все отзывы о компании Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов (22)
Оценки пользователей 14 8
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Ясмин Андач
11:44 22.11.2017

Всем привет! Хочу поделиться с вами об одном, на мой взгляд, интересном и полезном видео «Полиглот. Испанский с нуля за 16 часов» с ведущим, известным полиглотом Дмитрием Петровым.

Для меня на сегодняшний день это самый удобный, понятный и не сложный способ выучить испанский язык. Данная программа разделена на 16 уроков (прямо как в школе). На каждом уроке в интересной форме излагается новый материал, повторяется прошлый и на закрепления знаний дается домашнее задание, не трудное для исполнения. Огромным плюсом я для себя выделила наличие в этом видео настоящих учеников. В то время как преподаватель им дает задание, задает вопросы, мне, как зрителю, это помогает более качественно выучить урок.

Главное при изучении иностранных языков – это желание выучить, старательность, систематичность и умение доводить начатое дело до конца. Данный курс при наличии желания и хорошей памяти можно выучить за шестнадцать часов, а можно и за шестнадцать дней по одному уроку в день. Кому как удобно. Лично я, в виду своей занятости, этот курс выучила за два месяца и считаю это неплохим результатом.

Добросовестно изучив этот курс, имею такие результаты на сегодняшний день:

-познакомилась с культурой и некоторыми обычаями Испании

-пополнила словарный запас испанских слов

-научилась читать и писать на испанском языке

-свободно говорю на испанском на базовом уровне

Всем кто интересуется изучением испанского языка, я рекомендую курс Д.Петрова «Полиглот. Испанский за 16 часов». Проверила на себе. Результатом довольна. Собираюсь по этой методике подтянуть свой английский. Успехов вам!

Написать ответ