Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Подушка для беременных — отзывы

Все отзывы о компании Подушка для беременных — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
OmShanti
15:20 03.07.2018

Подушку для беременных фирмы Farla я купила в первую беременность на сроке 10 недель. Как чувствовала, что будет не удобно спать. И как бы странно это не прозвучало, но я начала ее активно использовать с 12 недели. Форму выбрала в виде подковы (U), она показалась мне самой удобной и я не ошиблась!

Размер подушки 340 см, и это тоже важный пункт, в беременность хочется чтобы со всех сторон тебя окружали "тысяча маленьких подушечек". Наполнитель у подушки холофайбер, я им осталась довольна. При покупке мне подарили наволочку для подушки, еще одну я купила.

Очень советую брать как минимум две наволочки, пока одну стираешь другой пользуешься. После рождения ребенка подушка тоже не лежала без дела. Использовать ее можно и для удобства при кормлении, и как ограничитель, чтобы ребенок не упал с дивана. Когда ребенок подрос он стал играть с подушкой, это у него удав). Ко второй беременности подушка утратила свою пышность, я купила синтепон, порезала его на квадраты 3?3 см, распорола небольшое отверстие в наволочке и вернула подушке былую пышность. Активно пользуюсь подушкой и во вторую беременность. Она очень помогает ночью и позволяет комфортно высыпаться.

Написать ответ