Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Подушка для беременных — отзывы

Все отзывы о компании Подушка для беременных — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Tamalia
17:13 06.07.2018

Как только я узнала, что через некоторое количество времени мы обзаведемся карапузом, сразу стала думать о покупке специальной подушки. Спина у меня не самая здоровая, появление пуза откровенно страшило и необходимость купить ночную спасительницу была очевидна сразу.

Не могу сказать, что я потратила много времени на выбор - на Вайлдберриз увидела подушку Фэст, впечатлилась тем, что под ней было более 300 положительных отзывов - и заказала.

Плюсы:

  • Цена была, по моим представлениям, очень привлекательная - со всевозможными скидками я взяла ее за 600 с чем-то рублей.
  • Обилие красивых расцветок. Голубые и розовые, зеленые и желтые, с разными позитивными рисунками - мимими и няняня.
  • Удобство. Я наконец стала высыпаться. Иногда развязывала и спала, закинув ног, иногда "зарывалась в подкову" а вторую половину занимал муж - спал на половине моей беременной подушки, негодяй.
  • Съемная наволочка на замке.
  • Можно стирать.

Многофункциональность. Очень удобно - в зависимости от настроения, самочувствия и назначения можно использовать то так, что так. А когда родится ребенок, можно будет использовать как ограничитель его передвижений, чтобы не было внезапных "быдыщщь" с дивана. Но это если подушка доживет, поскольку...

Минусы:

  • Недолговечность.
  • Наполнитель: холлофайбер.
  • Я сплю на подушке около всего пару месяцев, а она уже изрядно поизносилась. Подозреваю, что если она и доживет до появления младенца, то с ним уж точно долгожительницей не будет

Наволочка не самого высокого качества. После первой же стирки (стир. машина, деликатная стирка, 30°) сильно потеряла в цвете и выглядит, будто ей пять лет.

Итого: нормальный вариант за свои деньги. Если вы хотите недорогую подушку, чтобы высыпаться во время беременности - рекомендую. но не ждите, что она прослужит много лет и вы будете вынашивать пятерых детей, валяясь на ней.

Написать ответ