Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Подушка для беременных — отзывы

Все отзывы о компании Подушка для беременных — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Ольга_Сс
21:32 16.11.2018

Еще будучи беременной узнала о существовании таких подушек, что для многих это просто спасение, кому надо закинуть куда-то ногу и просто не переворачиваться на живот и спину во сне. Т. к. у меня с этим проблем не было, то приобретать не стала. Но выйдя из роддома получила данную подушку в подарок от мамы. Изначально я отнеслась к ней скептически, боялась, что просто будет лежать и мешаться. Однако попробовав осталась вполне довольна.

Пользовалась ей по назначению я только первый месяц, причем ребенку безумно нравились эти гранула, он на ней мог спать часами, даже не шевелясь.

Но через месяц, став более активным, он не только не смог на ней спать, но и кормить стало проблематично, он всегда куда норовил съехать с нее, так еж подушка подстраивалась под него и с учетом прибавки в весе голова вечно норовила оказаться ниже попы и ног.

Уже думала, что на этом я с ней попрощаюсь, как нашла новое применения - при засыпании ребенка на большой кровати, а его просто ей "обкладывала", чтобы он никуда не "укатился" и могла заниматься своими делами, без необходимости перекладывания в его кроватку и риском его разбудить.

Сама подушка белого цвета, внутри которой находятся гранула полистирола. Очень удобно, что они не сбиваются со временем (как подушки из других наполнителей), эти гранулы так же закрыты на молнию. Сверху идет наволочка, у меня очень яркого цвета с цветами, которая застегивается на молнию, легко снять и постирать.

Кстати, о наволочке, когда нам исполнилось 4 месяца (появилось цветное зрение) сынуля просто стал на нее "западать", яркие цвета его просто завораживают, может минут по 15 на нее смотреть ))) Няня использует подушку для игр - как занавес в театере, или как дорогу )))

Написать ответ