Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плюс банк

Все отзывы о компании Плюс банк (16)
Оценки пользователей 3 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Zendraa
10:00 19.06.2018

Добрый день.

Прошу руководство ПЛЮС БАНКА принять меры к сотрудникам службы взыскания, которые портят репутацию банка действуют незаконными методами, нарушая конституцию РФ. Есть свидетели, подтвердят, что приезжал сотрудник, звонил в домофон, назойливо вымогал и УГРОЖАЛ родственникам, что они будут оплачивать за меня кредит. Незаконно расклеил листовки с моим фото из банка в лифте, при входе многоэтажного дома и тд. - это уже статья!

Мною направлено заявление в прокуратуру и жалобу в ЦБ на незаконные действия Плюс Банка, также написано заявление в полицию о вымогательстве и угрозах мне и моим близким (в приложении ко всем заявлениям данная листовка и фото сотрудника ПЛЮС БАНКА. Все записи телефонных угроз, улики распространения листовок, свидетели. Всё в отдельной папочке ПЛЮС БАНК.

Мною (З-ва А.В.) взят автокредит в ПЛЮС БАНКЕ на 3 года, платёж в месяц примерно 22 700 рублей, квитанции все имеются осталось оплачивать 1 год и 4 мес. Да, бывает задержка зарплаты и оплачиваю периодически не вовремя, НО ОПЛАЧИВАЮ ЖЕ С ПЕНЯМИ И Т.Д. Лучше займитесь.теми, кто вам вообще не платит. Если банк что-либо не устраивает, то подавайте в суд и я буду выплачивать судебным приставам. Руководство банка прошу принять меры к сотрудникам по данному вопросу.

Написать ответ