Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плюс банк

Все отзывы о компании Плюс банк (16)
Оценки пользователей 3 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
docha2015
08:07 08.09.2018

С этим банком мы познакомились при оформлении автокредита в Москве. Что хочется сказать, в первую очередь, данный банк выдает кредит под очень высокую процентную ставку, работает с автосалонами-мошенниками, в частности, это автосалоны Армада авто (тот же Автодом Юг).

Выдают кредиты практически всем заемщикам, даже с плохой кредитной историей. Первые три года платите только одни проценты, при этом, сумма основного долга совсем не уменьшается. Короче, деньги на ветер.

В нашем случае был оформлен автокредит на целых семь лет, сумма кредита составляла 450000 рублей, ежемесячный платеж по 15000 рублей. За полтора года мы подарили банку 250000 рублей, остаток по кредиту по сумме основного долга составил 425000, а это значит, что за все это время мы выплатили всего 25 тысяч рублей! Представьте, за семь лет мы должны были бы заплатить банку один миллион двести тысяч, это просто ужас. Хорошо, что вовремя очнулись и решили взять кредит в другом банке, с более щадящими процентами, и, наконец-то, закрыли этот проблемный кредит и распрощались с банком-грабителем. Как вообще таким банкам дают лицензии на осуществление банковской деятельности, позор просто. И как руководство этой кредитной организации может сотрудничать с мошенниками-автосалонами, обманывая простых людей. Я бы на месте Центробанка лишила их лицензии, считаю, что в нашей стране не должно быть такого беспредела!

Написать ответ