Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плитка Керамин — отзывы

Все отзывы о компании Плитка Керамин — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Лариса
07:23 12.02.2018

24 января 2017 года впервые посетила фирменный магазин "Керамин" в Минске, на ул. Осиповичской. Была приятно поражена огромным выбором коллекций, очень красивых и на любой вкус. С восхищением (говорю искренне) рассмотрела в натуре всё, что видела в интернете. Пришла за коллекцией "Органза". Но здесь захотелось выбрать и другие варианты. Встала перед выбором.

Очень благодарна за внимание, терпение и помощь консультанту в зале Александру!

В результате купила для ванной плитку "Органза". Нежное сочетание полутонов белой и бежевой плитки, разделенных нарядными, с позолотой фризами. Для туалета выбрала коллекцию "Сиерра" в трех коричневых тонах от темного к светлому.

Чтобы не проверять все ящики на наличие бракованных плиток, просто добавила к необходимому количеству по 2-3 плитки каждого тона. К моей радости и удивлению (после чтения прочих отзывов) во время укладки мастер не обнаружил ни одной бракованной плитки или других существенных недостатков. Всё получилось ровно, красиво на неидеальных стенах сантехкабины старого дома.

Кроме плитки, мне повезло после долгих поисков, именно в этом магазине, купить нужную тумбу под умывальник Belux Импульс-55 (г. Жодино).

Качество тумбы тоже порадовало:

  • красивое глянцевое покрытие фасада с трех (! ) сторон
  • дверки с доводчиками
  • оригинальные ручки.
  • А к тумбе - интересный по дизайну прямоугольный умывальник "Бергамо" (ОАО "Керамин").

Спасибо коллективу магазина за внимательное обслуживание, своевременную доставку. ОАО "Керамин" желаю успеха и постоянного совершенствования!

Написать ответ