Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плитка Керамин — отзывы

Все отзывы о компании Плитка Керамин — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
alla280889
07:38 09.10.2017

Строим дом. Плитки нужно очень много. Долго выбирали в ванную и туалет, остановились на других производителях, не Керамин. А затем в Керамин была рассрочка по халве на 10 месяцев. Вот мы и решили купить всё и сразу, о чём сейчас очень жалеем. Приобрели раковину, унитаз с микролифтом, и напольную плитку в гардероб, котельную и кухню. Раковина неровная, если присмотреться, видны всякие выступы. А когда установили унитаз, началось ещё лучше... Микролифт... слов нет... меняли несколько раз. На складе мужик матами нас обложил, что приехали менять. В итоге, всё-равно, этот микролифт нормально не работает!!! А когда уложили плитку, вообще в шок пришли. Это кошмар!!! Качество - хуже некуда!!! И по цвету плитка отличается от той, что была в магазине. А ещё раньше покупали вставки на пол для гостиной. Купили чуть больше ста штук. Дома заметила, что у них узоры разные. Штук 60 один, узор, 20 - другой, и 20 - третий узор.

Плитка на кухне "показала" себя, когда пришло время её мыть. Я "очень рада", что она лежит именно на кухне. Её очень часто нужно будет мыть, т. к. это кухня. А она такая, что просто жесть!!! Нужно будет сидеть со щёткой!!! , и "драить" её, т. к. обычная тряпка там не поможет!!!

Когда пришло время для напольной плитки в коридор, магазин Керамин, понятно, сразу отпал. Купили плитку другого производителя, и одень рады. И по качеству, и по внешнему виду, и по цене!!! Цена даже ниже, чем в Керамин. Поэтому, если бы не рассрочка по "халве", то мы бы там не покупали.

Так что, прежде чем купить что-то в Керамин, подумайте несколько раз!!!

Я не пишу ничего про настенную плитку, т. к. мы её не ложили нигде (чему очень рада). Может она лучше, чем напольная, но я очень сомневаюсь. (судя по раковине, умывальнику, и напольной плитке)

Написать ответ