Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плитка Березакерамика — отзывы

Все отзывы о компании Плитка Березакерамика — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Sirifends
07:26 27.10.2017

Достоинства:

  • Качественная плитка в своем ценовом сегменте.

 Недостатки:

  • Для нас - нет.

На ремонт в ванной комнате и туалете я настраивалась очень долго. Среди моих знакомых есть люди, которые часто что-то переделывают в квартире. Видимо, это им доставляет удовольствие. Для меня же ремонт в квартире - это стихийное бедствие.  

Нам не только надо было обновить плитку и поменять сантехнику, но и перенести счетчики на горячей и холодной воде у угол туалета.  

Когда мы наконец-то справились с трубами и счетчиками, то пошли выбирать плитку.  

Ванна у нас салатового цвета, поэтому в ванную комнату надо было что-то зеленое. Кстати, выбор плитки зеленых тонов не такой уж большой.  

После посещения всех близлежащих магазинов, мы выбрали плитку производства "Береза Керамика".

Плитка упакована в небольшие коробки по 21 штуке. На упаковке информация, что оборудование итальянское. Город Береза находится в Брестской области в Беларуси. Очень понравилось, что в одной гамме можно подобрать плитку темного и светлого тона, а также и фризы к ним. Размеры этой плитки 20х30 см.

В туалет мы купили плитку бежево-коричневого цвета. А это фризы к ней. Размер фриза - 20х7 см. Вот такая у нас получилась ванная комната. Плитка на пол матовая, поэтому на ней не поскользнешься, становясь мокрыми ногами.

А вот такой - туалет. Цвет справа больше похож на то, что есть на самом деле. Мастер, который занимался с этой плиткой, не ругал ее за качество. Поэтому могу сказать, что для своей цены она очень достойно выглядит. У нас не было ни поцарапанных плиток, ни отличающихся по цвету.

Могу ее порекомендовать тем, кто уже созрел для ремонта.

Общее впечатление:  

Хорошее соотношение: цена-качество.

Написать ответ