Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Плитка Березакерамика — отзывы

Все отзывы о компании Плитка Березакерамика — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Галина Т.  
22:26 27.01.2018

Березакерамика - это кафельная плитка белорусского производства. Покупали мы уже 4 коллекции данного бренда, в принципе остались довольны. Конечно, плитка не элитного качества, очень часто попадаются неровные плиточки, но тем не менее при наличии хорошего мастера все поправимо.

Березакермика - бюджетный вариант. Так что если особо нет средств для ремонта, а вам ну хочется обновить санузел или фартук на кухне, то можете смело покупать кафель данного производителя.  

У моей мамы в клозете коллекция "Нарцисс" в зеленом исполнении. А еще у нее и у меня в ванной - коллекция "Береста", в туалете в старом доме у меня была расцветка беж-венге - коллекция "Богема" от Береза Керамика. У родственницы в ванной - коллекция "Лагуна" (кстати, для любителей голубого цвета это суперский вариант).

Мастера, которые выкладывали плитку Березакерамика, ругались, но все-таки делали на совесть. При покупке кафеля рекомендую проверять номера партий и сколы на плитках. Я всегда скрупулезно осматриваю каждую плиточку. С коллекцией "Богема" страшно намучилась. Плитки цвета беж шли с какими-то пятнами и разводами. Выбирала и сортировала все вручную. Продавцы ругались, но пошли навстречу.

Короче, плитка капризная, но красивая и прочная.

Рекомендую с осторожностью.

Написать ответ