Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Paypal — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система Paypal — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
PavelKant
20:34 05.12.2018

С недавнего времени пришлось начать пользоваться этим "ресурсом", а именно потому, что выводил денежные средства с яндекс толока, идут долго, но думаю, что причина не в пайпал, а вот вывод трудный, защита вашего кошелька слабая, но вроде как огромная куча проверок и тд с выводом денежных средств, моя заявка еще в очереди и на вебманей просто так не вывести. Вроде как через "левые" сайты возможно, не понимаю такого) Курс там кстати не всегда такой, как на самом деле, если вы используете рублевый счет вместо

Возможно я в чем то окажусь не прав, но очень неудобно и не практично, ЗАТО перевести счет в $ составит пара минут, если не меньше.

Ну и все таки как не крути на многих сервисах возможна оплата с пайпал, поэтому с этим проблем нет, просто вот непонятно некоторые моменты с выводом средств на другие кошельки.

Для полного использования счета информация о вас должна быть достоверная и лучше еще копию паспорта приложить к личном кабинете в определенной графе.

Служба поддержи кстати долго отвечает( Не понравился такой подход, а мб пользователей слишком много.

В итоге со временем наверно все станет понятнее, но если вы "работаете" в толоке, то по мне лучше переводить в пайпал, чем яндекс деньги( туда очень долго идет).

Написать ответ