Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Paypal — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система Paypal — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Eartanior
16:43 03.11.2017

Достоинства:

отзывы хорошие

Недостатки:

я сама виновата

Подробности

Не ругайте меня плохими комментариями, сама уже знаю, что лоханулась. В общем, хотела продать я свой телефон, выложила объявление, пишет мне с Нигерии парень, что хочет купить мой телефон. Обещал перевести на мой счет в PayPal деньги, после чего я должна была ему отправить посылку по EMS почте. Итак, я изучила отзывы PayPal, зарегистрировалась, пришло письмо с эл. адреса service@paypal.com с подтверждением регистрации, через некоторое время приходит письмо с адреса Service@paypal.com, что на мой счет зачислено 380$. Ну, я и отправила посылку с телефоном. После чего еще по просьбе "PayPal" отправила отсканированную квитанцию с номером для отслеживания.

Вы увидели разницу в 2 электронных адресах? Да, и я заметила, но уже поздно. У меня нет претензий лично к PayPal, но почему не блокируют настолько похожие адреса платежных систем?

Заявила в полицию и написала заявление пока посылка была в России, но мне никто не помог, а Нигерия входит в список стран, откуда не возвращаются посылки. Вот такая печальная история. Люди, пусть мой печальный опыт окажется для вас поучительным, не видитесь на подобные отклики ваших объявлений.

Написать ответ